Отзывы

- 588 +
Калинич Елена Ивановна 28.01.2017 в 17:01 # Ответить
Я, Калинич Елена Ивановна, обратилась в клинику с диагнозом остеохондроз, грыжа дисков L4-L5 с профилактической целью: периодически кружилась голова при наклоне вниз. Сделали 2 сеанса УВТ и в течении месяца посещала занятия ЛФК. Сейчас я себя чувствую намного лучше, ушло головокружение, ушел дискомфорт в спине. Выражаю свою благодарность врачам клиники и особая благодарность реабилитологу-инструктору ЛФК Якубишену Р.И.
- 127 +
Юрій 15.01.2017 в 16:15 # Ответить
Так сталося, що цілий тиждень сидів за кермом часто і почала боліти дуже спина але більше навіть поясниця. Важко було навіть зранку розігнутися нормально. ПРоблема знайома мабуть всім водіям. Масажів треба пройти багато, а проблему хотілося вирішити вже. Почув по ТВ про безкоштовну консультацію і пішов до невролога, який запропонував зробити процедуру ударно-хвильової терапії. Сказав, що це перенапружені мязи. Я був вражений але зразу після цього скованість і біль к рукою зняло! І це лише за один сеанс. Лікар шукав больові точки і обробляв їх апаратом. Точок було таких дуже багато особливо у нижній і середній частині спини. Щоб так помогло раніше требуло було пройти 10-15 масажів і то пальці масажиста не могли так далеко достати, як ця ударна хвиля. Я радий, шо в Чернівцях є вже такий апарат. Дякую за допомогу і процвітання вам
15.01.2017
- 376 +
Shelestyuk Tanya 09.01.2017 в 18:03 # Ответить
Прошла курс лечения плоско-вальгусной деформации стопы на ранней стадии. После 6 процедур УВТ боли прошли,обошлась без оперативного вмешательства.Чему очень рада и благодарна за помощь!
Еще прошла курс ЛФК в течении месяца, и также почувствовала улучшение самочувствия и облегчение болей в пояснице. Всем рекомендую!
- 251 +
Надія Павлівна 13.12.2016 в 08:14 # Ответить
Мені 65 років, тривалий час турбували болі в суглобах правої ноги від бедра до пальців. Приступи болю часом були дуже гострі. Медикаментозне лікування, ванночки, компреси і натирання очікуваного результату не давали. Про ефективність УХТ знала давно, але до Києва далеченько, тому, як тільки клініка запрацювала у Чернівцях, звернулася сюди. Пройшла курс лікування УХТ (5процедур). Спочатку зрідка ще відчувала біль, а через два місяці приступи зовсім перестали турбувати. Знайомі при зустрічі дивуються, що ходжу вільно, не прихрамую на праву ногу.
Курс лікування простатиту (7 процедур) пройшов і чоловік. Дискомфорту більше не відчуває. Сердечно дякуємо лікарям клініки, інструктору з лікувальної фізкультури.
З Новим роком і Різдвом Христовим Вас, нехай прийдешній рік буде плідний на успішні результати і нові здобутки, багатий вдячними пацієнтами.
- 349 +
Marina Chornei 06.11.2016 в 11:32 # Ответить
Большое спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм сотрудников. Прекрасный способ лечения от очень неприятного недуга (пяточная шпора) быстро и эффективно помогает вернуться к обычной жизни. Рекомендую всем
- 274 +
Півняк Л.М. 08.10.2016 в 16:34 # Ответить
Я, Півняк Л.М. почала відвідувати центр “Аватаж” з сильною біллю в лівій п`ятці. Протягом 5 процедур я відчувала біль гостріше, ніж до лікування. На 6, 7 процедурі – відчуття біль майже зникла.
Дуже вдячна за допомогу моєму здоровью лікарю Олександру Вікторовичу! Бажаю всім гарного здоров`я і хорошого настрою.
- 310 +
Ващенко Т.Л. 07.10.2016 в 22:07 # Ответить
Я, Ващенко Таисия Леонтьевна, очень благодарна за оказанные мне услуги. Приняла шесть процедур УВТ, самочувствие улучшилось, стала легче вставать, ходить. Очень благодарна.
- 369 +
Михайлова Ирина Федоровна 02.10.2016 в 18:43 # Ответить
Я пациентка Михайлова Ирина Федоровна, обратилась в вашу клинику с очень сильными болями и ограниченной подвижностью левой руки. После МРТ в госпитале пограничных войск мне была предложена операция, от которой я отказалась и прошла в вашей клинике 7 процедур ударно-волновой терапии. С первой процедуры я почувствовала облегчение, хотя первые два дня организм реагировал бурно, на процедуру, но постепенно с каждой процедурой приходило долгожданное облегчение и увеличивалась подвижность руки. Думаю, что операция уже не актуальна и я очень довольна, что прочитав ваш сайт и посмотрев ваши ролики в Youtoob поверила в вас, хотя до этого обзвонила и посетила на предмет ознакомления не одну клинику. Я и в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами рекомендовать Вас. Мой врач Мурга А.В. и большая ему благодарность от меня. Юля на рецепшене спасибо за напоминание и внимание.
- 320 +
Морозовська Ірина Олександрівна 28.09.2016 в 16:34 # Ответить
Прошла курс 7 сеансов по пяточной шпоре. Эффект наступил с 4-5 сеанса, боли практически нет. Очень много приходится ходить и боль не возвращается. Огромная благодарность клинике. Обязательно приду лечить вторую ногу, очень верю в этот метод лечения. Спасибо огромное!!!

ОтменитьДобавить комментарий

Запишитесь на консультациюИ начните путь к выздоровлению с самыми опытными врачами и современным оборудованием